Читайте отзывы в интернете! « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Читайте отзывы в интернете!

Новости политики |

Недавно в городской прессе был опубликован материал о том, как семья Морозовых продавала автомобиль через одну из компаний города, не прочитав предварительно отзывы в интернете. А между тем, такого рода возможность есть, и всего-то надо набрать в поисковой системе запрос ТД Автомобили отзывы, юнион моторс отзывы клиентов, ну или что-то подобное. Возможно, если бы Морозовы прочитали эти отзывы, то они выбрали бы для себя другую компанию. Тем более, что люди, писавшие свои впечатления в интернете, предупреждали - в ТД “Автомобили” могут быть проблемы с возвратом средств за проданную технику. Эти проблемы и получили Морозовы.
А вот что писали журналисты:
В Интернете отзывы о ТД «Автомобили» тоже далеки от лестных: владельцы, сдавшие свои авто на реализацию, рассказывают истории, похожие одна на другую: салон не торопится с выплатами, кормит «завтраками», с руководством встретиться невозможно — директора якобы никогда не бывает на месте. «Обращаюсь к тем, кто хочет продать машину в этом автосалоне: ни за что не связывайтесь, — пишет Анна Голобородко. — Нашу машину продали больше месяца назад, а денег мы до сих пор не видели. Постоянно говорили, что «завтра», но выплаты так и не были произведены. Пришлось обратиться в суд».
«Нашу машину эта контора продала в начале сентября. Прошло два месяца, денег нет, и кормят обещаниями — «приходите завтра». Обходите этих «горе-­бизнесменов» стороной! Встретимся в суде!» — обещает пользователь Галина.
«Продали машину, обещали вернуть деньги. Ходим к ним, а в ответ то «придите через 2 дня», то «в конце недели», то «извините, но денег у нас пока нет» и т. д. Проходит первый месяц, второй — безрезультатно. В итоге спустя 3,5 месяца послали им официальное письмо с просьбой вернуть деньги и подали в суд. Снова звонил Михаил, просил не подавать в суд, снова обещал вернуть деньги — гарантировал 200%. Опять не отдали! Не ходите в эту компанию — или добивайтесь своих же денег через суд!» — рассказывает пользователь Федор.
“Понятно, что в Интернете, где нет никакого контроля, каждый виртуал может написать все что угодно — иногда этим «грешат» и конкуренты, и недовольные «бывшие работники» или просто обиженные клиенты. И верить Интернету, в общем-­то, нельзя. Но вот у нас вполне реальная семья Морозовых, с документами — их жалоба точь­-в­-точь повторяет написанное в сети: и про «завтраки», и про обещания”…

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS