Сайт госзакупок нашей области « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Сайт госзакупок нашей области

Новости политики |

Закупки - очень важный и значительный компонент экономики. Размещению государственного заказа с каждым годом уделяется все большее внимание. Повышение открытости и гласности размещения заказов - важнейшая задача, определенная правительством Российской Федерации в данной сфере. А где поставщики могут получить информацию о проводимых закупках для государственных нужд нашей области?
Самый простой вариант - в интернете. Создание, раскрутка сайта и оптимизация позволяют продвинуть его в результатах поиска, и потому компании могут легко получать такого рода информацию. В соответствии с действующим законодательством, постановлением правительства области для размещения информации о государственных закупках определены официальный сайт Калужской области в сети Интернет с электронным адресом http://tender.admoblkaluga.ru и официальное печатное издание области - бюллетень «Калужские торги».
На официальном сайте размещается вся информация о проводимых торгах: извещения о проведении торгов, конкурсная и аукционная документация, проекты контрактов, протоколы конкурсной и аукционной комиссий, а также информация о проведении закупок способом запроса котировок. Здесь же можно ознакомиться со всей законодательной базой по закупкам продукции для государственных и муниципальных нужд, реестром государственных контрактов, заключенных от имени Калужской области.
Официальным сводом объявлений о торгах по закупкам продукции для государственных и муниципальных нужд, проводимых в области, является бюллетень «Калужские торги».

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS