Насосные станции Pedrollo « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Насосные станции Pedrollo

Новости политики |

Насосная станция - важный элемент системы водоснабжения, позволяющий перекачивать воду из одного резервуара в другой. Такие устройства используются не только на промышленных предприятиях для откачки воды. Как правило, насосные станции особенно популярны на загородных участках: например, они используются для отвода излишков воды с участка, либо для обеспечения хода воды в канализации и колодцах. В этом деле насосная станция незаменима.

Магазин “Гидротехника” предлагает насосные станции Pedrollo. Pedrollo - итальянский производитель, который уже долгое время занимает лидирующее положение в Европе, производя насосные системы бытового и промышленного назначения. На сайте nasosplus.com.ua представлен широкий ассортимент продукции, предлагаемой магазином “Гидротехника”. Здесь можно ознакомиться с насосными станциями Pedrollo разной производительности: 24, 50, 80, 100 литров. К каждому виду товара прилагаются подробные характеристики: номер модели, мощность, описание продукта. Также подробно описан принцип работы каждого насоса. Воспользовавшись поиском, можно найти товар по названию, а также задать ценовой диапазон. Цены на насосные станции Pedrollo увеличиваются в зависимости от литража.

Кроме насосных станций Pedrollo, сайт предлагает также скважинные и дренажные насосы Pedrollo, скважинные насосы ZDS, гидроаккумуляторы для воды, скважинные насосы Водолей, фекальные насосы и насосные станции Pedrollo, канализационные установки, стабилизаторы напряжения, а также системы орошения, поливочные шланги и аксессуары для них, газовые котлы и газовые колонки, электрические конвекторы, смесители, водонагреватели и многое другое. В некоторых разделах на сайте есть видео-инструкции по использованию продукции. В специальном разделе содержатся ознакомительные материалы по товарам: здесь можно узнать, как обустроить водоснабжение дома или дачи, как подобрать насос для бытового снабжения, как эксплуатировать насосы и т.д. Статьи будут интересны и для тех, кто не собирается обзаводиться насосной станцией: так, например, посетители могут узнать о законах гидростатики, об истории изобретения насоса, о том, что такое вода, о гидроаккумуляторах и о многом другом.

График работы магазина, телефоны и прочие организационные моменты представлены на сайте nasosplus.com.ua. Здесь можно прочитать об условиях доставки и оплаты, а также узнать об акциях магазина.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS