“Астро” - клиника эстетической медицины « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

“Астро” - клиника эстетической медицины

Новости политики |

Нередко человеку требуются услуги не просто медицины, а косметической медицины. Ведь хочется быть не только здоровыми, но и красивыми. И если, допустим, средства для эпиляции или антицеллюлитные средства можно подобрать самостоятельно, то за пластикой лица или татуажем придется обращаться к профессионалам.

Медицинский центр “Астро” предлагает жителям Обнинска различные виды косметических услуг. Здесь можно выполнить и татуаж, и устранение рубцов и растяжек, и коррекцию морщин, и моделирование овала лица, и удаление сосудов, и различные виды эпиляции (не только лазерную, но и фото-, био-, электроэпиляцию). Также центр оказывает услуги по лечению бесплодия, целлюлита, недержания мочи, заболеваний волосистой части головы. Возможно здесь также осуществить лечение пигментации, повышенной потливости, угревой сыпи. В клинике можно выполнить ультразвуковую и лабораторную диагностику. Центр “Астро” есть не только в Обнинске, но и в Калуге, где предлагается более широкий ассортимент услуг.

В центре “Астро” работает много специалистов с большим стажем: хирурги и пластические хирурги, гинекологи и акушеры-гинекологи, дерматовенерологи, физиотерапевты, косметологи. В калужском центре есть также врач-отоларинголог, эндокринолог, невролог. Стаж большей части врачей - от 10 до 30 лет работы.

В Обнинске центр “Астро” находится по адресу: ул. Аксенова, д. 6А. Тел. 8(48439)5-19-11.
Адрес в Калуге: ул. Циолковского, 67/1. Тел. 8(4842)22-20-60, 22-20-61.
Режим работы центра: с 9-00 до 20-00, по воскресеньям - с 9-00 до 17-00.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS