Новости футбола « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Новости футбола

Новости политики |

Спортивная жизнь в Обнинске кипит, и не так давно жители города стали этому свидетелями. Сообщаем новости футбола: по результатам 10 тура чемпионата страны по футболу обнинская команда “Квант” одержала победу над аутсайдером турнира, подольским “Витязем-М”, со счетом 3:1. Такой результат неудивителен: уверенности игрокам добавила предыдущая игра, признанная несомненным успехом. В этой игре обнинский “Квант” сыграл вничью с ФК “Долгие пруды” (г. Долгопрудный) - очевидным лидером турнира.
Действительно, соперник был достаточно сильный: до игры в Обнинске ФК “Долгопрудный” выиграла 7 матчей подряд. Посмотреть эту игру на обнинский стадион пришло небывалое количество болельщиков - около 1,5 тыс. человек. Ожидалось, что в воротах “Долгих прудов” появится бывший вратарь сборной России Александр Филимонов, но он в Обнинск не приехал - в это время Филимонов выступал в другом турнире за ветеранскую сборную. Тем не менее, отсутствие данного игрока никак не сказалось на результате игры.
Матч обе команды отыграли весьма достойно. Защитники обеих команд постарались на славу: как видно по результатам игры, за весь матч так и не возникло ситуации стопроцентного гола. Правда, ФК “Квант” провел больше атак, случались и удары в створ ворот. До самого финального свистка исход матча был не ясен: обе команды яростно желали победить, и в последние пять минут они обменялись острыми атаками. Несмотря ни на что, игра закончилась ничьей. Победная серия лидера была прервана.
Старший тренер ФК “Квант” Олег Морозов прокомментировал итог матча. Тренер отметил, что в целом он и его игроки довольны матчем, однако должны были сыграть лучше и добиться победы. Из обнинских игроков тренер особенно выделил Александра Крутилова: этот футболист вышел на игру с травмой, но на поле поработал изрядно.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Комментариев: 1

  1. DM пишет:

    Решил помочь и разослал пост в социальные букмарки. Надеюсь поднимется популярность

Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS