Украшение автомобилей приобретает популярность « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Украшение автомобилей приобретает популярность

Новости политики |

Автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения. Но это не значит, что в средство передвижения нельзя добавить немного роскоши.

Большой популярностью в последнее время пользуются различные аксессуары и украшения для автомобилей. Причем разнообразные декоративные элементы для авто уже давно не ограничиваются одними только подвесками на лобовом стекле или затемнением стекол. Услуга тюнинга, т.е. украшения и усовершенствования машины, приобретает небывалый размах. Так, например, пользуются большой популярностью оплетки на руль, зачастую ярких необычных расцветок. Чисто декоративную функцию выполняют и автомобильные брелки , то есть подвески для автомобильных ключей. Такие брелки часто производятся в виде логотипов различных автомобильных марок, придавая некую завершенность и гармоничность общему образу автомобиля.

Наиболее прагматичные автолюбители снабжают свой салон не только красивыми, но и функциональными элементами - такими как чехлы для сидений, солнцезащитные шторки, коврики, пепельницы, ароматизаторы и светодиодные лампы. Заядлые автолюбители даже устанавливают в свои салоны автомобильные чайники и автокофеварки. Все это не только облегчает процесс вождения, но и делает его более приятным.

Современные автовладельцы украшают не только салон, но и внешнюю сторону своих железных коней. Так, например, существуют “реснички” для фар, декоративные колпаки для колес и многие другие элементы, позволяющие сделать машину яркой и оригинальной.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS