Купить iPhone 5 можно будет уже в августе? « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Купить iPhone 5 можно будет уже в августе?

Новости политики |

Несмотря на то, что купить iphone 5 пока не представляется возможным, поклонники аппарата не теряют надежду увидеть его в ближайшем будущем. На конференции разработчиков WWDC, которая прошла в июне, компания Apple не представила новую версию iPhone, однако фанаты этой продукции уже в предвкушении. Вокруг вероятного появления новой модели уже образовалось большое количество слухов и домыслов.

В Интернете уже не раз появлялись слухи о том, что Apple представит пятую модель в начале осени, поскольку именно в этот период компания уже несколько лет подряд выпускает обновления в линейке iPod. Однако, новая волна слухов говорит о том, что выпуск iPhone 5 состоится уже в августе. Такие предположения были вызваны публикацией вакансии на сайте британской компании по трудоустройству Gekko Ltd., которая сотрудничает с компанией iPhone.

В данной вакансии заявлено, что компания Apple начинает набор специалистов по продажам iPhone, при этом период трудоустройства обозначен с 16 августа по 29 октября, а в качестве места работы выступают все крупные магазины компании (Apple Store). Из текста этой вакансии можно заключить, что Apple планирует начать продажу нового продукта. А это, скорее всего, будет именно пятая модель смартфона, которую так ждут фанаты iPhone. Хотя стоит отметить, что в тексте вакансии нет прямого указания на то, что именно будут продавать потенциальные сотрудники.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS