Калужская Область заслужила знак качества « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Калужская Область заслужила знак качества

Новости политики |

У Козельска - «золото», у Обнинска - «платина», у области - знак качества.

Международная выставка «Национальная слава» и конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» объявили Калужскую область победителем! 130 предприятий из 40 регионов РФ в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий представляли свою продукцию для оценки качества с 16 по 19 декабря 2012 года в Москве. Участники программы продемонстрировали новые технологии и научные разработки в различных отраслях экономики, представили на суд экспертов оборудование и материалы, предметы бытового назначения, продукты питания, одежду и обувь, товары народного потребления, технологии сервиса, услуги.

Любой хороший производитель, делает ли он стиральные машины или продукты питания, стремится к тому, чтобы качество его продукции было высоким. Поощряют к этому различные конкурсы. Конкурс «Знак качества XXI века» проводится с 1999 года. Предприятия, участвующие в конкурсе впервые, оценивались золотым, серебряным и бронзовым знаками. Предприятия – лауреаты предыдущих выставок представляли свою продукцию на соискание платинового знака качества.

Представитель области – ООО «Козельское бюро путешествий и экскурсий» (г. Козельск) участвовало в конкурсе первый раз и получило золотой знак качества за экскурсионный тур по культурно-историческим достопримечательностям Калужской губернии «По Калужскому тракту».

ООО «Обнинское бюро путешествий» (г. Обнинск) за экскурсию «История малых городов земли Калужской» получило платину («Весть» сообщала об этом в номере от 18 января).

Награждение участников состоится с 22 по 24 мая 2013 года в Москве на ВВЦ в рамках 29-й Международной выставки «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS