Публикации 27 Март 2013
Вопрос-ответ »
На этой неделе в городе выпало много снега. “Почему МПКХ не убирает снег с междворовых, межмикрорайонных тротуаров и проездов?” - этот вопрос, озвученный депутатом Николаем Воробьевым, наверняка хотели бы задать чиновникам очень многие жители нашего города - в настоящее время дворы просто утопают в снегу, чистить который, похоже, никто не собирается.
Как же так?
Благодарю всех горожан, отдавших свои голоса на выборах 13 сентября 2020 года, а также в 2015 и 2010 годах, за меня и других кандидатов от партии "Справедливая Россия". Своей работой в органах власти мы постараемся оправдать ваше доверие.

Павел Иванов, 
