Публикации 28 Декабрь 2012
Законодательство »
Газета “Час пик” опубликовала статью депутата Законодательного Собрания Калужской области от города Обнинска Александра Трушкова. В статье депутат высказывает свое отношение к закону о митингах.
Политик »
В следующем году региональный бизнес может получить серьезные проблемы в результате требований нового закона, который был принят депутатами Государственной Думы, - считает депутат Законодательного Собрания области Александр Трушков. Приводим мнение депутата в отношении закона, ограничивающего торговлю алкогольными напитками в ночное время.
Благодарю всех горожан, отдавших свои голоса на выборах 13 сентября 2020 года, а также в 2015 и 2010 годах, за меня и других кандидатов от партии "Справедливая Россия". Своей работой в органах власти мы постараемся оправдать ваше доверие.

Павел Иванов, 
